г. Саратов, ул. Шелковичная 116
Звоните:

+7 (8452) 71-55-11

Без выходных с 8.00 до 21.00
Звоните:

+7 (8452) 71-55-11

Без выходных с 8.00 до 21.00
Бесплатный выезд мастера
Гарантия на работу мастера
Мастера пунктуальны вежливы опрятны
Соблюдение сроков озвученных перед началом работ
Срочно выезд мастера в день обращения

Не работает телевизор после грозы

Ne rabotaet televizor posle grozy

Плохая погода может стать причиной поломки бытовой электротехники.

Во время грозы не рекомендуется включать телевизионный приемник, лучше всего прибор полностью отключить от сети.

В противном случае высока вероятность того, что может перегореть микросхема и понадобится ее восстановление. Сгорела лампа подсветки телевизора - обращайтесь в "ТелеМастер".

Когда нужен ремонт телевизора после грозы – наш сервисный центр рядом!

Если вы не заметили, как испортилась погода за окном из-за желания посмотреть любимый сериал, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Хорошо, когда гроза несильная: тогда, возможно, все обойдется. В противном случае включенная аппаратура может не только поломаться, - она становится потенциальной угрозой для людей.

Обращайтесь за помощью наших телемастеров, если прибор неожиданно сломался. Мы принимаем заявки ежедневно с 8 утра до 9 вечера. Ремонт производится у клиента на дому, владелец электрооборудования получает гарантии и возможность воспользоваться скидками.

Обнаружили, что не работает телевизор после грозы – звоните нам!

Вызвать профессионального мастера в Саратове можно по телефону +7 (8452) 71-55-11 или онлайн. Специалист приедет незамедлительно после подачи заявки. Вы можете сообщить оператору время, когда будете ждать приезда сотрудника нашей компании. Работник прибудет вовремя, установит причину поломки и быстро ее устранит.

Не работает телевизор LG после грозы, вызовите наших профессионалов!

Vo vremja grozy otkljuchite televizor

Домашний мастер далеко не всегда может починить телевизионную аппаратуру: запаять заводскую микросхему не так просто. При обращении к нам, мы установим оригинальные детали, которые будут работать в течение продолжительного времени. Мастер поставит вам запчасти по цене компании-производителя.

Телевизор не работает после грозы. Что следует сделать пользователю?

Бытовая техника, получившая грозовой разряд, обычно после этого совсем не включается. Иногда ее можно подключить к электросети, однако изображение на экране не появляется. Просмотр телевизионных программ невозможен без ремонта. Самостоятельно установить причину поломки достаточно сложно, точную диагностику позволяет провести специальное оборудование. Сделайте заявку, наш мастер выедет к вам незамедлительно.

Не работает телевизор после грозы – какая деталь вышла из строя?

Ne rabotaet televizor posle grozy

Удар молнии может привести в негодность практически любую деталь «электронной начинки» или подключенного оборудования:

  • Тюнер
  • Узел питания
  • Оптический элемент
  • Центральный процессор управления
  • Печатные проводники.

Если не работает телевизор после грозы, без высококвалифицированной помощи не обойтись. Вызывайте нашего опытного мастера, способного восстановить работоспособность прибора даже после сложных поломок.

Наш сервисный центр на рынке уже более 8 лет, у нас большая база клиентов, которые рекомендуют нас всем, кого знают. Стоимость всех услуг, предлагаемых компанией, указана в прайс-листе.

Если вам нужен недорогой ремонт телевизоров в Саратове, обращайтесь к нам. В этом случае вам не придется везти сломанный аппарат в теле-мастерскую. Специалист приедет к вам на дом сам, владельцу не понадобится искать перегоревшую запчасть, все детали есть в наличии на нашем складе. Мастер заинтересован в результатах своего труда, его вы можете попросить поменять настройки под себя.

Услуга "Ремонт телевизоров в Заводском районе Саратова" пользуется большим спросом у населения. Благодаря демократичной ценовой политике вызвать мастера на дом может любой человек. При этом любые консультационные услуги оказываются бесплатно. Позвоните, если телевизор не включается, нашему оператору и объясните ситуацию. Возможно, сотрудник компании, сможет вам помочь ценным советом.

Ne rabotaet televizor grozy

Настройка изображения телевизора LG позволит выбрать оптимальную цветовую палитру и режим яркости.

  • Важно, чтобы во время просмотра фильма не возникало неприятных ощущений в глазах.

Мы ремонтируем телевизоры, выпускаемые всеми популярными производителями. Если вы владелец прибора любой народной марки, обращайтесь к нам.

См. тажке:

Не включается телевизор

Что делать, если нет сигнала на телевизоре


Это интересно

наверх