г. Саратов, ул. Шелковичная 116
Звоните:

+7 (8452) 71-55-11

Без выходных с 8.00 до 21.00
Звоните:

+7 (8452) 71-55-11

Без выходных с 8.00 до 21.00
Бесплатный выезд мастера
Гарантия на работу мастера
Мастера пунктуальны вежливы опрятны
Соблюдение сроков озвученных перед началом работ
Срочно выезд мастера в день обращения

Ремонт блока питания телевизора

Remont bloka pitaniya televizora

Техника подключена к источнику питания, но монитор не загорается – обращайтесь в нашу фирму, мы успешно исправим неполадку. Для каждого клиента мы всегда открыты. С энтузиазмом устраним даже незначительную проблему.

Заявки на ремонт блока питания телевизора

Заявки принимаем ежедневно до 22-00, в нашем графике нет выходных и праздничных дней. Начало рабочего дня с восьми утра. На дому продиагностируем, исправим, почистим и вручим как новенький.

Менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы, если Вы позвоните по номеру (8452) 71-55-11 телефона, находящегося у диспетчера. Нет времени общаться в телефонном режиме - оставьте онлайн-заявку на нашей интернет-странице. В кратчайшее время Вы получите исчерпывающий ответ с вариантами решения проблемы.

К любому пункту назначения, для ремонта телевизоров в Саратове, мастер приедет в точно оговоренное время. Также принимаем заказы из Энгельса, задержка специалистов к пункту прибытия не приемлема. Мы ценим время клиента, не допускаем опозданий. Пунктуальность – кредо нашего предприятия.

 
Ремонт
блока питания телевизора
в Саратове
+7 (8452) 71-55-11
Работаем без выходных! заказать

Квалифицированный ремонт блока питания телевизора LG и других моделей

Наши мастера имеют высокую степень квалификации. Почетные грамоты, благодарственные письма – самые дорогие оценки нашей работы, мы признательны Вашему доверию. В течение 8 лет наши специалисты оттачивали свое мастерство. Для них провести ремонт телевизоров Самсунг в Саратове – обычное дело. Для наших профессионалов нет невыполнимых задач. Наладку любой сложности выполнят срочно и качественно. На все выполненные услуги мы выдаем гарантию на 1 год. В течение этого срока на повторное обращение услуга будет выполнена бесплатно.

Оперативный ремонт блока питания монитора

Remont bloka pitaniya monitora

Второе кредо нашего предприятия – оперативность. Заявка заказчика обрабатывается в течение часа. Мастер оценивает степень сложности поломки. Заказ отправляется на склад запчастей. Перед выездом мастер должен быть полностью вооружен комплектом инструментов и необходимых для ремонта деталей ТВ. Для ремонта ЛЕД телевизоров и других моделей на складе хранятся только оригинальные запасные части и комплектующие. Запчасти мы заказываем у заводов-изготовителей или их дилеров. Если вам необходимо срочно устранить повреждение прибора – выезжаем немедленно, в день обращения.

Ремонт блока питания телевизора. Цена в Саратове

Желание любого владельца техники сэкономить всем понятно, поэтому потребитель ищет выгодные предложения на рынке, связанном с сервисом бытовой техники и электроники. И нашей компании есть, что предложить. Более лояльных цен на услуги, чем у нас, Вы не найдете во всем Саратове и Энгельсе. Для постоянных клиентов предоставляем скидки. Для новых клиентов – бонусные карты. Крупным заказчикам – подарки. Никто не останется без внимания. Бесплатная диагностика общего состояния техники. Срочный выезд для ремонта мониторов в Саратове, и по другим причинам, осуществляем без доплаты. Затраты на прибытие мастера к заказчику не включаются в цену услуги. Учитываем сложность заказа – делаем скидку. Если клиент аргументированно посчитал стоимость услуги завышенной – идем ему на уступки.

В телевизоре не работает блок питания по следующим причинам:

  • Скачки напряжения в электросети вывели из строя некоторые комплектующие. Удар на себя берут в первую очередь предохранители, они перегорают.
  • На заводе-изготовителе была некачественно установлена система подачи электропитания. Позаботьтесь о ремонте блока питания монитора.
  • В результате длительного использования прибора произошло старение отдельных его компонентов.
  • Использование техники рядом с тепловыми приборами или отопительной системой.
  • Внутрь техники попала влага.

Этапы ремонта блока питания телевизора

Remont bloka pitaniya televizora

  1. При визуальном осмотре платы можно выявить дефектные конденсаторы. Они будут вздутыми. Их нужно поменять на новые. Рекомендуется заменить все конденсаторы, чтобы не возвращаться к данному вопросу повторно через некоторое время.
  2. Затем следует запастись терпением, чтобы провести ремонт блока питания телевизора LG, и внимательно проверить дорожки платы для выявления холодных паек или непропаев. Для этого необходимо иметь при себе увеличительное стекло. Непропаи легко выявить возле массивных деталей: дросселей, разъемов, трансформаторов. При регулярном нагреве и охлаждении больших узлов системы на местах пайки образуются микротрещины. Со временем трещины увеличиваются, и контакт соединений нарушается. С помощью паяльника контакты будут восстановлены, и ремонт блока питания телевизора будет завершен.
  3. С помощью тестера прозванивают: предохранитель, диодный мост, полевой транзистор, токовый датчик и другие комплектующие электросистемы. В случае необходимости следует поменять их на новые детали.
  4. На последнем этапе систему питания нужно протестировать, а затем устанавливать на место.

См. также:

Ремонт подсветки телевизора

Ремонт экрана ЖК телевизора


Это интересно

наверх